Xbox Game Studios Sedang Mengadakan Diskon

Xbox Game Studios sedang mengadakan diskon besar-besaran di PC via Steam. Apabila Anda penggemar gim-gim buatan Xbox Game Studios namun tidak memiliki akses ke Xbox Game Pass dan konsol Xbox, ini kesempatan Anda!

Diskon ini akan berlangsung sampai hari Selasa, tanggal 13 April 2021. Beberapa gim yang didiskon di Steam adalah:

Nama GimHarga DiskonHarga Awal
Forza Horizon 4162.499249.999
Sunset Overdrive35.000140.000
Killer Instinct67.499269.999
Gears 567.999169.999
Wasteland 3124.999249.999
Halo: The Master Chief Collection84.999169.999
Ori and the Will of the Wisps69.999139.999
Battletoads27.249108.999
Age of Empires III: Definitive Edition177.550265.000
Hellblade: Senua’s Sacrifice49.999199.999